5 Gulden 1932. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 7974 Следующий лот Оценочная цена: 600.00 € Минимальная ставка 480.00 € 5 Gulden 1932. Sehr schön-vorzüglich