Reichstaler 1617. Dav. 5259/5258 var.; Leitzmann 483 var.
ERFURT, STADT
Reichstaler 1617.
Dav. 5259/5258 var.; Leitzmann 483 var.
Hübsche Patina, min. Glättungsspuren, sehr schön-vorzüglich