Oliver Cromwell, 1653-1658. Shilling 1658, London. Seaby 3228.
Oliver Cromwell, 1653-1658.
Shilling 1658, London.
Seaby 3228.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
Shilling 1658, London.
Seaby 3228.