2 Franken 1918. J. 617 II. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871STADT GENT Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 4375 Следующий лот Оценочная цена: 200.00 € Присуждение: 160.00 € 2 Franken 1918. J. 617 II.Vorzüglich-Stempelglanz