1 Mark 1900 E. J. 17. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 3998 Следующий лот Оценочная цена: 100.00 € Присуждение: 160.00 € 1 Mark 1900, E. J. 17.Feine Patina, fast Stempelglanz