Louis XVI, 1774-1793. Louis d'or au buste habillé 1775 A, Paris. 8.05 g. Duplessy 1704; Fb. 471; Gadoury 359.
Louis XVI, 1774-1793.
Louis d'or au buste habillé 1775, A, Paris. 8.05 g.
Duplessy 1704; Fb. 471; Gadoury 359.
GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich