1/2 Guldentaler (30 Kreuzer) 1617, Kellner 161.
NÜRNBERG, STADT
1/2 Guldentaler (30 Kreuzer) 1617, mit Titel von Matthias.
Kellner 161.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Kellner 161.