Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. von Brandenburg-Preußen, Großbritannien, Frankreich sowie zahlreiche Gelegenheitsmedaillen (Taufe, Ehe etc.). Interessantes Objekt, bitte besichtigen.
81 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich