Sedisvakanz 1688. Reichstaler 1688, Dav. 5407; Mehl 578 a; Zepernick 142.
HILDESHEIM, BISTUM
Sedisvakanz 1688.
Reichstaler 1688, mit Titel Leopolds I.
Dav. 5407; Mehl 578 a; Zepernick 142.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich