Anna, 1730-1740. Rubel 1736, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.75 g. Bitkin 128; Dav. 1673; Diakov 9 var.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1736, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.75 g.
Bitkin 128; Dav. 1673; Diakov 9 var.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich