Gustav, 1657-1701. 2/3 Taler 1678, unbestimmte Münzstätte. Dav. 916; M.-J./V. 340.
SAYN, SAYN-WITTGENSTEIN-HOHENSTEIN, GRAFSCHAFT
Gustav, 1657-1701.
2/3 Taler 1678, unbestimmte Münzstätte.
Dav. 916; M.-J./V. 340.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 916; M.-J./V. 340.
Hübsche Patina, vorzüglich