Republik. Ku.-Cent Jahr 26 (1937). K./M. 347.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Republik.
Ku.-Cent Jahr 26 (1937).
K./M. 347.
Prachtexemplar. Herrliche Kupferpatina, Stempelglanz
Ku.-Cent Jahr 26 (1937).
K./M. 347.