Provinz. Reichstaler nach burgundischem Fuß 1584. Dav. 8868; Delm. 804 (R2).
NIEDERLANDE, ZEELAND
Provinz.
Reichstaler nach burgundischem Fuß 1584.
Dav. 8868; Delm. 804 (R2).
RR Hübsche Patina, winz. Prägeschwäche, sehr schön +
Dav. 8868; Delm. 804 (R2).