Номер лота 6317
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN, 30 Ducati, 1826, Fb. 862; Pagani 104; Schl. 368; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar, winz. Randfehler, fast vorzüglich
Оценочная цена: 3 000.00 €
Присуждение: 4 000.00 €