Номер лота 1423
SACHSEN, Silbergußmedaille, o. J. (1536), Habich II, 1, 1968 (siehe Tf. CCXI, 4); Slg. Merseb. - (vgl. 543); R, Zeitgenössischer Guß mit aufgelöteten Teilen. Gußfehler, ziseliert, sehr schön
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 900.00 €