Номер лота 6794
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, Dukat, 1630, Doneb. 3791 var.; Fb. 116; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, min. gewellt, vorzüglich
Оценочная цена: 4 000.00 €
Присуждение: 7 200.00 €