Номер лота 8037
PANNONIA, Õ-Tetradrachme, Typ Vogelreiter, 3./2. Jahrhundert v. Chr.; Dembski 1369; Göbl, Ostkelten 441/2; Kostial -; Slg. Flesche -; R, Herrliche Patina, winziger Kratzer auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 3 200.00 €