Номер лота 7143
RUSSLAND, Shâhîn Girây ibn Ahmad Girây, 1191-1197 H./1777-1783 AD. Ku.-Kopeke, 1191 AH, Jahr 5, Bitkin 46; Album, Checklist 2119; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 1 900.00 €