Номер лота 1001
BALTIKUM, ESTLAND/Reval, Doppelter Schautaler, 1654, Slg. Minus/Preiss 4844; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Schrötlingsfehler, winz. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 7 500.00 €
Присуждение: 7 000.00 €