Номер лота 6667
SACHSEN, SACHSEN, KURFÜRSTENTUM, 5 Dukaten, 1630, Fb. 2698; Slg. Whiting 111; Clauß/Kahnt 308; Brozatus -; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, min. Randfehler, vorzüglich +
Оценочная цена: 10 000.00 €
Присуждение: 24 000.00 €