Номер лота 8072
NIEDERLANDE, ROTTERDAM, Bleigußmedaille, 1519, Slg. Opitz 858; Von großer Seltenheit., Randfehler, Kratzer, Felder geglättet, sehr schön
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 1 550.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)