Номер лота 3995
LAUENBURG, Breiter 1 1/2facher Reichstaler, 1610, Dav. 429; Dorfmann 19; Schnee A 11; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, Felder min. altgeglättet, sehr schön +
Оценочная цена: 6 000.00 €
Присуждение: 8 500.00 €