Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717, Slg. Whiting 310; Slg. Opitz 2688 a.
SCHWEINFURT, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717, auf die 200-Jahrfeier der Reformation. 2,44 g.
Slg. Whiting 310; Slg. Opitz 2688 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz