Номер лота 1071
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Septimius Severus, 193-211. Ô-Aureus, 195/196, BMC S. 41 Anm.; Calicó 2448; Coh. -; RIC 66; RR, Leichte Auflagen, kl. Randfehler auf dem Revers, gutes sehr schön
Оценочная цена: 5 000.00 €
Присуждение: 7 500.00 €