STOLBERG, Reichstaler, 1722, Dav. 2803; Friederich 1644; Müseler 66.2/13; Wohlfahrt 22 004; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 2) 1577;
RR, Etwas bearbeitet, sehr schön
Опечатки:
Die richtige Erhaltung ist: Winz. Prägeschwäche, vorzüglich.