Номер лота 1778
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1714, Resch 114; Slg. Montenuovo (Siebenbürgen) 1313; Müseler 71/9; Popelka -; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 2 800.00 €