Номер лота 1407
RUSSLAND, Elisabeth, 1741-1761. 5 Rubel, 1759 (Jahreszahl im Stempel aus 1757 geändert), Bitkin 88 (R2); Diakov 521 (R3); Fb. 124; GOLD. Von großer Seltenheit. Nur 2.354 Exemplare geprägt., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 25 000.00 €
Присуждение: 110 000.00 €