Номер лота 5377
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Brakteat, Berger -; Denicke 17 (dieses Exmplar); Welter -; W. Kühn, in: Schriftenreihe der Münzfreunde Minden, Heft 16, Nr. 4 (dieses Exemplar); RR, Hübsche Patina, vorzüglich
Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 8 000.00 €