Номер лота 1146
BALTIKUM, RIGA, MÜNZSTÄTTE DER SCHWEDISCHEN REGIERUNG, Dukat, 1645. Ahlström 36 (dort unter Erfurt); Fb. 929 (dort unter Erfurt); GOLD. R, Leichte Fassungsspuren, min. berieben, sehr schön
Оценочная цена: 1 000.00 €
Присуждение: 2 600.00 €