HAMBURG,
STADT, 1/2 Privatportugalöser zu 5 Dukaten, o. J. (1736-1764), Gaed. 1916; Geschichte in Gold 213; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8770;
GOLD. R, Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Опечатки:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (5789312-002).