Номер лота 3226
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE, Dukat, 1840, Fb. 331; Schl. 118; LSchulman (Handboek) 241 (225) R1; GOLD. R, Attraktives Exemplar mit feiner Goldtönung, min. gewellt, kl. Randfehler, vorzüglich
Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 440.00 €