Номер лота 561
BRUTTIUM, BRETTII. Õ-Drachme, 215/205 v. Chr.; Rutter, Historia Numorum 1960; Scheu S 16; Arslan AR 49/68'; Hoover 1356; Winz. Kratzer, kl. Schrötlingsriß, dunkler Belag auf dem Revers, fast vorzüglich/sehr schön
Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 600.00 €