REGENSBURG, Reichstaler, 1653 (Jahreszahl im Stempel aus 1652 geändert), Beckenb. 6138; Dav. 5764; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4617;
Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Опечатки:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6645572-006).