Номер лота 488
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, Reichstaler, 1638, Dav. 3385; Slg. Donebauer 3310; RR, Herrliche Patina, kl. Kratzer im Feld der Vorderseite, dennoch sehr attraktives Exemplar, vorzüglich
Оценочная цена: 2 500.00 €
Присуждение: 6 500.00 €