BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 2 Reichstalern, 1683, Dav. 107; Duve 3; Welter 1827; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 96; Kräftige Patina, min. Bearbeitungsspuren am Rand, sehr schön-vorzüglich
Опечатки:
Zur Prüfung/For further examination