Номер лота 1125
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Friedrichs d'or, 1750, Fb. 2389; Olding 399; Kluge 37; GOLD. Von größter Seltenheit. , Fassungsspuren, Kratzer, min. berieben, fast sehr schön
Оценочная цена: 2 000.00 €
Присуждение: 4 500.00 €