Номер лота 222
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, C. Julius Caesar, † 44 v. Chr. Õ-Denar, posthum, 42 v. Chr. Bab. 58; BMC 4241; Crawf. 494/39 b; Sear 116; Syd. 1096 c; R, Feine Tönung, leicht korrodiert, kl. Randfehler, sehr schön
Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 500.00 €