Номер лота 1192
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, 12 Mariengroschen, 1750, Welter - (zu 2742, Jahrgang fehlt); Von größter Seltenheit, Jahrgang unediert. Prachtexemplar., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 430.00 €