Номер лота 543
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180. Æ-Dupondius, 176/177, BMC 1612; Coh. 157; RIC 1179; Braune Patina, etwas korrodiert, Schrötlingsriß, Kratzer auf dem Avers, sehr schön
Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 410.00 €