Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Bruststern zum Großen Verdienstkreuz mit Stern und Schulterband für Herren, Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid nach 1997, Silber vergoldet und tlw. emailliert, durchsichtige Lackaufla
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
Verdienstorden der Bundesrepublik Deutschland. Bruststern zum Großen Verdienstkreuz mit Stern und Schulterband für Herren, Anfertigung der Firma Steinhauer & Lück in Lüdenscheid nach 1997, Silber vergoldet und tlw. emailliert, durchsichtige Lackauflage etwas gelöst, auf dem Revers unterhalb des Nadelhakens Herstellerpunze Silberpunze "925", an Nadel. KDO09 2228.
II
II