George III, 1760-1820. Ku.-Penny 1805, Soho (Birmingham). Seaby 6620.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, IRLAND
George III, 1760-1820.
Ku.-Penny 1805, Soho (Birmingham).
Seaby 6620.
Sehr schön-vorzüglich
Seaby 6620.
Sehr schön-vorzüglich