Silbermedaille o. J., Slg. Goppel -.
MEDAILLEN
MISCELLANEA, LIEBE UND EHE
Silbermedaille o. J. unsigniert, auf die Ehe. Stehende weibliche Figur mit Trauring an Baumstumpf//Weinstock in einer Zypressenallee. 32,98 mm; 10,93 g.
Slg. Goppel -.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Slg. Goppel -.