Leonardo Loredan, 1501-1521. Ducato o. J. 3.49 g. Fb. 1242; Montenegro 272.
ITALIEN, VENEDIG
Leonardo Loredan, 1501-1521.
Ducato o. J. 3.49 g.
Fb. 1242; Montenegro 272.
GOLD. Randfehler, fast vorzüglich
Ducato o. J. 3.49 g.
Fb. 1242; Montenegro 272.