2 DM 1951 J. 386.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
2 DM 1951, Ähren. D (4x), F (4x), G (6x), J (3x).
J. 386.
17 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich
J. 386.