1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 705.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
1 Neu-Guinea Mark 1894, A.
J. 705.
Min. berieben, kl. Reste von Zaponlack, sonst vorzüglich
J. 705.