Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, des 3. Reiches und der freien Stadt Danzig vom Ku.-Pfennig bis zum 5 Reichsmark-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
96 Stück., Sehr schön-vorzüglich