Johann, 1854-1873. Vereinsdoppeltaler 1855 F. AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
Vereinsdoppeltaler 1855, F.
AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Vereinsdoppeltaler 1855, F.