Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleine Serie von Zinnabschlägen seltener Taler des 16. und 17. Jahrhunderts, u. a. Hessen-Marburg, Doppeltaler 1593 sowie Brandenburg-Preußen, Taler 1545. Mit alten Beschreibungskärtchen.
13 Stück., Sehr schön-vorzüglich