19. Jahrhundert.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
19. Jahrhundert.
Bayern. Siegestaler 1871 (AKS 188). Bremen. Taler 1871 (AKS 17). Preußen. Vereinstaler 1871 (AKS 118). Württemberg. Siegestaler 1871 (AKS 132).
4 Stück., Berieben (1x), sehr schön-vorzüglich