Franz von Hatzfeld, 1631-1642. Reichstaler 1639, Nürnberg. Dav. 5975; Helmschrott 268.
WÜRZBURG, BISTUM
Опечатки : ZURÜCKGEZOGEN.
Franz von Hatzfeld, 1631-1642.
Reichstaler 1639, Nürnberg.
Dav. 5975; Helmschrott 268.
Berieben, sehr schön
Reichstaler 1639, Nürnberg.
Dav. 5975; Helmschrott 268.
Berieben, sehr schön